Team und Ansprechpartner

//Team und Ansprechpartner
Team und Ansprechpartner2018-11-20T14:51:41+00:00

Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Ansprechpartner für mikar Fahrer

Jonathan Heise

Mail: heise@mikar.de
Tel: +49 991 37111-18

Ansprechpartner für mikar Standorte

Tina Krieger

Mail: krieger@mikar.de
Tel: +49 991 3711-10

Geschäftsführung

Matthias Mierswa

Mail: mierswa@mikar.de
Tel: +49 991 37111-24

Geschäftsführung

Karl-Heinz Kaiser

Mail: kaiser@mikar.de
Tel: +49 991 37111-15

Geschäftsführung

Stefan Riedel

Mail: riedel@mikar.de
Tel: +49 991 37111-23

Buchhaltung

Lorena Mayer

Mail: mayer@mikar.de
Tel: +49 991 37111-14

Grafik & Design

Katrin Huber

Mail: huber@mikar.de
Tel: +49 991 37111-13

Bei Fragen erreichen Sie uns über die mikar-Hotline 0991 37 111 – 77

Ihr persönlicher Berater steht Ihnen dann gerne zur Verfügung.