Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Digital Services/Support

Jonathan Heise

Mail: heise@mikar.de
Tel: +49 991 37111-18

Sales/Akquise CarSharing

Tina Krieger

Mail: krieger@mikar.de
Tel: +49 991 3711-10

Sales/Akquise CarSharing

Anastasia Hellhorn

Mail: hellhorn@mikar.de
Tel: +49 991 37111-19

Sales/Akquise Behördenfahrzeug

Elif Birincioglu

Mail: projektmanagement@mikar.de
Tel: +49 991 37111-17

Sales/Akquise Behördenfahrzeug

Melanie Weisner-Hiendl

Mail: weisner@mikar.de
Tel: +49 991 37111-16

Buchhaltung

Lorena Mayer

Mail: mayer@mikar.de
Tel: +49 991 37111-14

Grafik & Design

Katrin Huber

Mail: huber@mikar.de
Tel: +49 991 37111-13

Geschäftsführung

Matthias Mierswa

Mail: mierswa@mikar.de
Tel: +49 991 37111-24

Geschäftsführung

Karl-Heinz Kaiser

Mail: kaiser@mikar.de
Tel: +49 991 37111-15

Geschäftsführung

Stefan Riedel

Mail: riedel@mikar.de
Tel: +49 991 37111-23

Bei dringenden Fragen oder Problemen erreichen Sie uns über die mikar-Hotline 0991 37 111 – 77

Ihr persönlicher Berater steht Ihnen dann gerne zur Verfügung.