Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Assistenz Geschäftsführung

Carlo Mierswa

Support

Nancy Grolms

Mail: grolms@mikar.de
Tel: +49 991 37111-21

Support / Marketing

Meryem Gülhan

Mail: guelhan@mikar.de
Tel: +49 991 37111-12

KFZ Service

Sami Kücükoktay

Sales

Tina Krieger

Mail: krieger@mikar.de
Tel: +49 991 37111-10

Sales

Jennifer Stern

Mail: stern@mikar.de
Tel: +49 991 37111-16

Sales

Mariola Demiral

Mail: demiral@mikar.de
Tel: +49 991 37111-19

Buchhaltung

Lorena Mayer

Mail: mayer@mikar.de
Tel: +49 991 37111-14

Buchhaltung

Melanie Stadler

Mail: stadler@mikar.de
Tel: +49 991 37111-14

Grafik/Design

Katrin Huber

Mail: huber@mikar.de
Tel: +49 991 37111-13

Vertriebskoordinator

Tobias Haberzettl

Mail: haberzettl@mikar.de
Tel: +49 991 37111-22

Außendienst

Daniel Bochert

Mail: bochert@mikar.de

Außendienst

Tobias Baumgartner

Mail: tbaumgartner@mikar.de

Außendienst

Helmuth Dietrich

Mail: dietrich@mikar.de

Außendienst

Henning Frombeck

Mail: frombeck@mikar.de

Außendienst

Günther Hertwich

Mail: hertwich@mikar.de

Außendienst

Herbert Kuhnert

Mail: kuhnert@mikar.de

Außendienst

Alexander Nassall

Mail: nassall@mikar.de

Außendienst

Monika Nusime

Mail: nusime@mikar.de

Außendienst

Raimund Pajung

Mail: pajung@mikar.de

Außendienst

Franz Strobl

Mail: strobl@mikar.de

Außendienst

Michelle Wisesa

Mail: wisesa@mikar.de

Geschäftsführung

Matthias Mierswa

Mail: mierswa@mikar.de
Tel: +49 991 37111-0

Geschäftsführung

Karl-Heinz Kaiser

Mail: kaiser@mikar.de
Tel: +49 991 37111-0

Bei dringenden Fragen oder Problemen erreichen Sie uns über die mikar-Hotline +49 991 37111-77

Ihr persönlicher Berater steht Ihnen dann gerne zur Verfügung.