Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Bleiben Sie mobil –
dafür sind wir da

Digital Services/Support

Jonathan Heise

Mail: heise@mikar.de
Tel: +49 991 37111-18

Digital Services/Support

Nancy Grolms

Mail: grolms@mikar.de
Tel: +49 991 37111-21

Sales/Akquise CarSharing

Tina Krieger

Mail: krieger@mikar.de
Tel: +49 991 37111-10

Sales/Akquise CarSharing

Jennifer Stern

Mail: stern@mikar.de
Tel: +49 991 37111-16

Sales/Akquise Kommunalfahrzeug

Elif Birincioglu

Mail: birincioglu@mikar.de
Tel: +49 991 37111-17

Sales Management/ Vertriebsleitung

Helmut Dietrich

Mail: dietrich@mikar.de
Tel: +49 991 37111-22

Buchhaltung

Lorena Mayer

Mail: mayer@mikar.de
Tel: +49 991 37111-14

Buchhaltung

Melanie Stadler

Mail: stadler@mikar.de
Tel: +49 991 37111-14

Grafik/Design

Katrin Huber

Mail: huber@mikar.de
Tel: +49 991 37111-13

Außendienst

Winfried Meißner

Mail: meissner@mikar.de

Außendienst

Daniel Bochert

Mail: bochert@mikar.de

Außendienst

Raimund Pajung

Mail: pajung@mikar.de

Außendienst

Siegfried Betz

Mail: betz@mikar.de

Außendienst

Alexander Nassall

Mail: nassall@mikar.de

Außendienst

Franz Strobl

Mail: strobl@mikar.de

Außendienst

Herbert Kuhnert

Mail: kuhnert@mikar.de

Außendienst

Tobias Haberzettl

Mail: haberzettl@mikar.de

Außendienst

Monika Nusime

Mail: nusime@mikar.de

Geschäftsführung

Matthias Mierswa

Mail: mierswa@mikar.de
Tel: +49 991 37111-24

Geschäftsführung

Karl-Heinz Kaiser

Mail: kaiser@mikar.de
Tel: +49 991 37111-15

Geschäftsführung

Stefan Riedel

Mail: riedel@mikar.de
Tel: +49 991 37111-23

Bei dringenden Fragen oder Problemen erreichen Sie uns über die mikar-Hotline +49 991 37111-77

Ihr persönlicher Berater steht Ihnen dann gerne zur Verfügung.